Как мужу действовать, если при разводе квартира приватизирована на жену без его доли?

Квартира приватизирована на жену при разводе у мужа нет доли, тогда получается что мужу придётся идти на улицу или можно как то опротестовать приватизацию которая была 1993 году когда оформление было на одного члена семьи т.е. на жену?
Лучший ответ

На улицу идти не придется. Супруга не сможет выселить Вас. Имеете право проживания.

Если муж писал отказ, то имеет право бессрочно проживать в квартире.