Задержали с 3.45 гр амфетамина без цели сбыта. Для собственного употр. Первый раз. будет суд.. возможно условный срок?
Да, возможен. Хотя ст. 228 ч. 2 УК РФ предусматривает от 3 до 10 лет лишения свободы, и по практике является достаточно "скользкой". Поэтому Вам нужно максимально ответственно подойти к сбору и представлению доказательств по Вашей личности (справок, характеристик, свидетельских показаний и т.д.), для повышения вероятности условного лишения свободы. Вам лучше подумать о выборе адвоката и заключении с ним соответствующего соглашения.