Хранение амфетамина без цели сбыта - мать-одиночка работает на несовершеннолетнего и ухаживает за инвалидной матерью
Хранение без цели сбыта, нашли 1.29 грамм амфетамина-выпустили под подписку в виду постоянной работы малолетнего ребенка я мать одиночка и ухаживаю за матерью инвалидом. Можно ли расчитывать на условный срок?
Лучший ответ
Можно, необходимо подготовить все документы, характеризующие личность и те обстоятельства которые вы описали в своем вопросе, кроме того важно к кому из судей попадет на рассмотрение ваше дело.