Заголовок - Вопросы прописки новорожденного при отсутствии доли в приватизированной квартире и права свекрови на выписку внука
Свекровь привотизировала квартиру в приватизации только она, мой муж (её сын) отказался от приватизации (она попрасила), но там прописан. У него родился сын. Модно ли новорожденного прописать у отца. Если у него нет доли в квартире, только прописка. И имеет лпрописка пи право свекровь выписать внука из квартиры.
И как теперь быть мужу?! По дурости отказался от привотизации ни чего не имеет. Можно ли как - то это теперь исправить?!
Лучший ответ
Но сын так же как и отец не будет иметь доли в квартире?? Если муж когда то отказался от приватизации войти в неё уже не сможет?!
Да, можно прописать сына. Он имеет на это полное право.