Краснодар, 08.11.2015, 21:22

Как избежать конфискации автомобиля после нарушения таможенных правил в Украине и России - советы и судебные процедуры

Вопрос №8624859 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2015, 21:22
Перевозил через Украинско-Российскую таможню на автомобиле 67 блоков сигарет, которые были спрятаны под обшивкой потолка и в разных местах. Пограничники это все нашли, конфисковали товар и арестовали машину до суда. Возможно ли, что суд конфискует автомобиль и как сделать чтобы этого не случилось? И как возможно ускорить судебный процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ускорить никак. Авто могут конфисковать как средство перевозки контрабанды

08.11.2015, 21:34

А если хозяин автомобиля не знал о том, что будут перевозить контрабанду?

08.11.2015, 21:51

Значит ему нужно это доказать

08.11.2015, 21:57