Заявление дарителя где взять.
Светлана, здравствуйте.
......................................
О каком заявлении Вы спрашиваете ?
.........................................................................................................................
Если исковое заявление о признании договора дарения не законным, то это уже юридическая услуга, о которой Вы сможете договориться с юристом, в т.ч. и на этом сайте.
Пишите подробнее о своем юридическом вопросе, это поможет юристам Вам ответить более объективно с ссылками на нормативные акты.
Удачи Вам.