Возможно ли составить договор обещанного дарения для неприватизированной квартиры, условием которого является погашение задолженностей и оплата оформления приватизации?
Квартира не приватизирована. Мне обещают подарить ее, если я погашу коммунальные задолженности и оплачу издержки по оформлению приватизации на дарителя. Можно ли составить договор обещанного дарения?
Лучший ответ
Нет. такой договор не соответствует законодательству и не может влечь юридических последствий.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Есть ли возможность избежать обмана?