Вопрос - Какие права на машину у жены при разводе, если она оплачивала первоначальный взнос и все платежи?
Я подаю на развод, в браке купили машину в автокредит, оформлена на мужа. Первый взнос и последующие платежи оплачивала я, муж больше года не работал. Какие у меня права на машину при разводе?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Суд присудит за одним из супругов право собственности на машину, но взыщет с него в пользу другого супруга 1/2 кредитных средств, уплаченных в период до расторжения брака.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!