Можно ли встать в очередь на жилую площадь, если я под опекой и прописан в 3-комнатной квартире?
Могу ли я встать в очередь на жил. площадь? Я под опекой с 14 лет, прописан в 3-х комнатной квартире. В этой квартире прописаны я и опекун. Моя доля квартиры 1/2,так же как и ее.
Звонил в отдел опеки, они сказали что нужны весомые агрументы для постановки в очередь на жил. прощадь. Что нужно смотреть в личном деле.
Так я могу надеяться на постановку в очередь на жил. площадь или нет?
вы обеспечены жильем вам не положено жилье от государства
Да. можете встать в очередь.
Они говорят что весомые аргументы это отсутствие жил.площади,но она у меня есть,это доля квартиры в которой я прописан