Как восстановить свидетельство о рождении для подтверждения родства и получения наследства
После смерти тети я являюсь наследницей. Моя мама является родной сестрой тети. Но нет подтверждающего документа о родстве между сестрами. Свидетельство о рождении моей мамы нет. Мама родилась и жила в Воронежской. После оккупации документы утеряны. В районном Загсе записей в регистрационных книгах нет. Помогите. Как восстановить свидетельство о рождении. Заранее благодарю.
Если нет документов, которыми возможно было бы подтвердить родственные отношения, необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.