Собственник укладывает палки на проезжей части дороги, ограничивая скорость в поселке - правомерно это или нет?
У меня есть один вопрос. В дни на центральной улице, один из собственников уложил на проезжей части дороги, палки, поперек дороги, матевирует тем что быстро ездить в поселке нельзя, скорость в днт 30 км в час правомерно ли...
Лучший ответ
Конечно не правомерно. Нужно обратиться с жалобой прежде всего в полицию, а также в администрацию вашего района.