Как построить некапитальное сооружение на земельном участке, который нельзя приватизировать?
У нас имеется земельный участок. Рядом участок по привязке, которым мы пользуемся уже 15 лет, там раньше была дорога, стоят газовые трубы везде, во общем его нельзя приватизировать, можно просто пользоваться. Подскажите, можно ли на нем построить например гараж, ангар, но без фундамента т.к. капитальное строение нельзя строить. ? не скажут ли потом: Сноси.
Лучший ответ
Если Вы построите без разрешительных документов, конечно скажут. Советую обратиться в Администрацию и заключить договор аренды на данный участок. Тогда никаких проблем не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!