Как защититься от хамских звонков и назойливых требований от фирмы, где товарищ взял кредит на мой номер телефона?
Товарищ взял кредит деньги в одной из фирм которые выдают быстрые займы, видимо без моего ведома оставил номер телефона. Я не был в курсе что он брал деньги и оставлял мой номер, поручителем я не являюсь. Теперь мне звонят по нескольку раз в день и хамски разговаривают просят передать ему что он должен вернуть деньги и тому подобное. Я уже и в черный список их номера добавлял и говорил что вы ошиблись номером, что я давно его не вижу, они все равно продолжают названивать. Посоветуйте как мне защититься от хамства и звонков.
Лучший ответ
Следует обратиться с жалобой в прокуратуру по поводу неправомерных действий коллекторов
Благодарю Вас за полезную консультацию!