Судья отказывается делить вклады после развода, требует документы о доходах и трудовую книжку
Делим имущество после развода (развод состоялся 25.05.2015). У бывшего супруга обнаружила вклады (несколько миллионов рублей) на счетах в период с 2008 по 2014 год). Сейчас денег там нет. Судья упорно не хочет делить эти вклады, ссылается на то, что развод был в мае 2015 года. Судья потребовал от меня копию трудовой и справку о доходах. Мы прожили в браке 22 года. Был период когда я не работала (года 4). У меня 2 сына от первого брака и 1 совместный ребенок. Может ли судья не делить вклады, если я не работала 4 года из 22 лет совместной жизни?
Лучший ответ
по этому основанию не может отказать. Вы должны доказать, что он распорядился вкладом без вашего ведома.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!