Возможно ли вернуть деньги, внесенные в ипотеку до заключения брака?

До заключения брака у меня на счете в банке была денежная сумма. В браке мы с женой берем ипотеку и я часть первоначального взноса вношу своими деньгами которые у меня были до брака. Брак не сложился квартиру продали ипотеку погасили. Вопрос можно ли вернуть те деньги которые я вносил в качестве первоначального взноса, которые у меня были до заключения брака. Спасибо.
Лучший ответ

При разделе имущества в судебном порядке, документально подтвердив, что сумма первоначального взноса произведена из средств, не подлежащих режиму совместной собственности.

Это вопрос раздела совместно нажитого имущества в судебном процессе. Собирайте доказательства о том, что Вы потратили личные средства на покупку квартиры.