Угловая квартира - проблемы с проникновением воздуха и влаги, что делать и является ли это страховым случаем?
Квартира угловая. С угла стены по полу и потолок стало сильно дуть. Прошел дождь и весь низ стены (уличной) мокрый. Верх стены тоже сырой. Квартира застрахована. Дом находится под управлением Тсж. но они не спешат устранять дефекты. Что и как лучше поступить? И еще вопрос является ли это страховым случаем?
Лучший ответ
Вам нужно писать жалобу в жилищную инспекцию. Она может повлиять на ТСЖ