Какие права на новую машину сохраняются у мужа после разрыва брака и продажи предыдущего автомобиля?
В браке приобрела машину. С мужем не живу три месяца, машину продала и купила другую имеет ли он право на новую машину или только на старую?
Лучший ответ
Здравствуйте. На половину стоимости проданного автомобиля
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, только на компенсацию за проданный авто.
В случае раздела имущества супругов, супруг имеет право на компенсацию 1/2 рыночной стоимости ТС приобретённого в период брака.