Отказ работодателя выплатить оклад - законность и возможные действия
Меня зовут Кирилл. Работал по договору ГПХ в компании С в должности Супервайзер, решил уволиться, а руководитель отказался выплачивать описанный в договоре оклад в размере 15,000 рублей якобы из за не выполнения плана. Законно ли? и как мне быть? П.С Я снимаю квартиру и работодатель оставил меня без возможности оплатить её. заранее спасибо.
Если не затруднит, предоставьте в ответе информацию, которую я могу сообщить руководителю, для претензии.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании данной суммы.
в суд нужно обращаться, претензию писать не обязательно