Нападение на ребенка в школе - Как привлечь женщину к уголовной ответственности?

Помогите пожалуйста. Вопрос такой. Моего ребенка сегодня в школе за затылок толкнула женщина чужая, которая пришла за своим чадом. Моему 8 лет. со словами: Переобулся, встава. Она давно имеет к моему сыну неприязнь, т.к.еще в садике он оскорбил ее племянника, тогда она наехала на него, и я вступилась, в нас полетели оскорбления, за что последовало заявление участковому по ст.оскорбления, с ней была проведена беседа, теперь она опять наяинает, разбираться сама я не хочу. Мой ребенок сейчас находится под влиянием психиатра т.к. большая нагрузка в школе и он не справляется эмоционально устает. Мы его оберегаем от любых стрессов, и вот эта мадам реаль достала. Как ее наказать уголовно?
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию. Должны возбудить уголовное дело за побои по ст. 116 ч.1 , если ребенок испытал физическую боль.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите заявление в полицию. Другого выхода нет. С точки зрения закона, только правоохранительные органы на нее могут повлиять.

Благодарю Вас за полезную консультацию!