Покупаю гараж, соседний, требуют оплатить членский взнос. Я же являюсь членом ГСК. так сказать расширяюсь. Что делать.

Лучший ответ

изучите устав. там должно быть прописано как вы должны вносить взносы только за членство или же за каждый бокс

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы имеете право купить гараж без всяких взносов, тем более до покупки вы никакие взносы платить не обязаны.

Если это вступительный членский взнос - не платить. Если это годовой членский взнос, тогда платить нужно.