Необходимые материалы для заявления в полицию о взломе учетных записей на электронной почте, Facebook, ВКонтакте и Instagram. Какие документы потребуются и что делать, если есть реальный IP адрес и информация о злоумышленнике.
Какие материалы (скриншоты заверенные нотариусом к примеру), потребуются для заявления в полицию о взломе учетных записей? (почта, фб, вк, инстаграмм) Реальный ip и другая информация о злоумышленнике есть!
Лучший ответ
Добрый день. Потребуется прежде всего заявление, если будут скриншоты, совсем хорошо, для оперативности можно и без удостоверения нотариусом. Максимально подробно опишите произошедшее, этого вполне достаточно для инициирования проверки.