Можно ли указать в завещании, каким именно имуществом должна компенсироваться обязательная доля в наследстве?

Можно ли в тексте завещания указать, из какого имущества в случае чего выделять обязательную долю в наследстве в такой формулировке: Завещаю все мое имущество, включая принадлежащую мне долю в праве собственности в квартире, расположенной по адресу.., наследнику А. При наличии у каких-либо лиц прав на обязательную долю в моем наследстве, прошу компенсировать эту долю за счет принадлежащей мне доли в праве собственности в квартире, расположенной по адресу.. Или это противоречит ГК? И обязательная доля все равно должна быть откушена от каждого объекта в наследной массе? Что наследники будут сами разбираться для меня как раз очень плохой вариант, я хочу оберечь определенные части наследства от посягательств тех, кто может иметь право на обязательную долю.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Наследники наследуют по завещанию согласно тексту.

Ответ не по существу вопроса.