Корал Трэвел разочаровывает клиентов - отказ от путевки в Египет без возврата денег и предложение дорогих альтернатив
Очень актуальная тема. Купили путёвку от Корал Трэвел в Египет, в аэропорту в ночь с 6 на 7 ноября узнали, что никуда не летим! Возвращать денежные средства Корал отказывается, а как альтернативу предлагает варианты, на которые они сегодня сами же и подняли цены минимум в 1,5 раза! То есть мало того, что если и отдыхать, то в другую страну, не куда хотели, так еще и по искуственно созданной завышенной цене! Как теперь быть?
Необходимо требовать возврата полной стоимости тура, поскольку услуга не оказана. Обращайтесь с письменной претензий. Если через 10 дней деньги не вернут - в суд.