Возможна ли замена тура в Египет на другое направление и дату у оператора Корал трэвел?
Купили тур в Египет (вылет 15 ноября), у своего оператора (от которого ездили отдыхать много лет), но у них этого тура небыло и они взяли этот тур у Корал трэвел. Хотим поменять этот тур на другое направление и другую дату (возможно с доплатой). Можем ли мы выбрать замену по своему желанию или что предложат?
Обязательно ли выбирать замену из туров Корала или можно у любого туроператора? Заранее благодарю за ответ.
У своего же оператора и можете просить произвести замену тура.
Можете выбрать любое направление у своего оператора
Здравствуйте! Да, можете поменять. Оператор скорее всего согласиться, т.к в противном случае он должен вернуть деньги.