Почему в налоговой отстутствуют сведения о доходах физ. лица, если он должен уплачивать проценты от зарплаты и других доходов?
В суде рассматривается дело об алиментах. По запросу суда налоговая по месту регистрации мужа перенаправила в налоговую по месту работы.
Налоговая по месту регистрации предприятия, где мой муж является соучредителем и ген. директором ответила, что за 2008 год сведения о его доходах отсутствуют, а за 2009 год еще не поступили.
Какая инстанция является вышестоящей для налоговой инспекции?
Пенсионный фонд,
сославшись на законы и пленумы, ответил, что доход мужа является секретной информацией даже для суда.
Что делать, куда обращаться за помощью в предоставлении информации. Его бухгалтер принесла за 2009 год справку 2 НДФЛ, где его зарплата 6000 руб/ мес. Спасибо.
Попробуйте взыскать алименты в твердой денежной сумме, что будет в интересах ребенка.