Как оспорить начисления за ОДН для инвалидов в специализированном многоквартирном доме и заставить оплачивать ОДН тех жильцов, у кого нет счетчиков?
Я проживаю в специализированном муниципальном многоквартирном доме для инвалидов. У меня, как и у многих других установлены счетчики на воду. Но есть жильцы, которые не установили счетчики и платят по нормативам всего 2 куб. м гор. воды и 3 куб. м хол. воды с человека. Я же по счетчикам потребляю по 5 куб. м хол. и 5 куб. м гор. воды.
Последние два месяца мне было начислено по 1,7 куб. м за гор. воду и по 0,6 куб. м за хол. воду на ОДН (так называемые потери).
Можно как-нибудь оспорить начисления за ОДН, если у меня стоят счетчики; и заставить оплачивать ОДН тех жильцов, у кого нет счетчиков?
У вас явно неисправны счётчики
Куда вы потребляете в месяц 10 тонн воды??