Подрался с соседом который сам же и вызвал на конфликт при этом получил он легкие телесные повреждения. Что грозит мне?
Лучший ответ
судимость! все зависит от вреда здоровья, причиненного соседу. Вопрос в другом, были ли свидетели.
могут привлечь к уголовной ответственности, лучше попытаться примириться с потерпевшим
Вы мне очень помогли, спасибо!