Письмо о перерасчете пеней.
Необходим примерный текст письма о перерасчете платы за кредит с просрочкой, чтобы убрать пени штрафы.
Зто возможно?
Лучший ответ
При наличии весьма веских оснований можно ставить вопрос об изменении условий договора, но это - в суде.
Здравствуйте. Эти письма бесполезны.
Здравствуйте Михаил! Если в кредитном договоре указано, что в случае пропуска либо при неполном проведении кредитного платежа согласно графика платежей начисляются штрафы то тогда вы не сможете их отменить.