Развод с гражданином Египта - Является ли приобретенная машина общей собственностью и как она будет учтена в судебном порядке?

На следующей неделе подаю на развод с гражданином Египта. Буду разводить в судебном порядке в России. Не живём вместе с января 2015 года. И на днях собираюсь покупать машину. Будет ли она считаться общей собственность? Или лучше на себя не оформлять? Всплывёт ли она в суде? Буду очень благодарна за ответ!
Лучший ответ

Оформите на родителей.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пока не развелись - будет считаться совместно нажитым имуществом