Подача в суд - возмещение ущерба после пожара, получившихся в результате утраты денег и жилья при продаже комнаты
Расписка написана в 2000 году, что деньги получены за продажу комнаты. Дом сгорел, мы остались без денег и жилья. Мы можем подать в суд? На бывшего хозяина этой комнаты, который взял деньги.
Лучший ответ
Что именно вы хотите получить с бывшего хозяина комнаты. Если я правильно понял, то вы купили данную комнату, а после приобретения вы оформили право собственности на данную комнату. Причина возгорания?