Бывшая супруга хочет увести сына в другую обл. сыну 8 лет. Могу ли как то я через суд не дать ей увести сына. Если можно то как?

Лучший ответ

Если только обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами, в порядке обеспечительных мер просить суд запретить ответчице до окончания судебного разбирательства вывозить ребенка на ПМЖ в другой регион.