Можно ли ограничить съем жилья по долгам и беспорядку?
У меня такая ситуация. Квартиранты съехали оставили долги по коммуналке и оставили в квартире ужасный беспорядок. Я хочу на одном известном сайте написать в объявлениях о сдаче квартир чтобы этой особе никто не сдавал жилье. Могу ли я это сделать в плане законности?
Можете, если описанные события будут соответствовать действительности и при необходимости всегда смогут быть подкреплены доказательствами. Но лучше отредактировать окончательный текст у адвоката, чьей специализацией являются дела о защите чести и достоинства. Это будет надежнее.