Бездоговорное проживание и неуплата коммунальных платежей - Как решить проблему с жильцами и необлагаемой налогами арендой

Такая ситуация квартиранты съехали и не заплатили ни за коммуналку ни за проживание. Договора ни какого нет. Что делать. Налоги за то что сдавала квартиру не платила.
Лучший ответ

Игорь. Необходимо в таких случаях составлять письменный договор. Но теперь... Если хотите взыскать с них деньги, ищите их и требуйте. Если не получится, обращайтесь в суд с иском к ним (если знаете место их жительства, нахождения и т.п.). Но поскольку договора не было, то доказать факт их проживания в квартире будет очень проблематично.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

Ничего не делать. Нет договора - нет разговора. Что вы и кому хотите доказать при отсутствии договора?

В следующий раз заключайте письменный договор. В данном случае ничего не сделать.