Могут ли они вызвать милицию в этом случае или я имея все документы на руках могу оставаться в квартире?
Здравствуйте.
Никто не может чинить вам препятствие, пользоваться вашим имуществом.
Если есть препятствие к доступу, вызовите МЧС (на платной основе они срезают замки, дают квитанцию.) эту квитанцию вы предъявите в суде как доказательство того что вам чинили препятствие в доступе к вашей собственности.
И по суду взыщите с виновных стоимость вызова МЧС согласно этой квитанции.
Плюс замену и установку новых замков. Также возьмите чеки и квитанции в организации которая будет менять замки.
Если будут мешать доступу к вашей собственности, вызовите милицию .
Когда покажите документы зарегистрированные в ГБР на вашу собственность у них вопросов не будет.
И так, каждый раз. (собирайте квитанции до судебного процесса), и не надо никаких неправомерных действий, пользуйтесь услугами организации вам все по суду возместят.
С уважением , Шаверин Ю.Ю.