Возможное нарушение действий судьи первой инстанции в отношении апелляционной жалобы на решение мирового судьи
Личный опыт по моему делу: при мне 23.09.15г. доканчивали печатать решение суда, предоставили 23-го, а в расписке просили указать, что решение от 22.10.15г. (пятый день после с/заседания) и подпись судьи в решении красовалось 22.10.15г. (и вообще ход судебного разбирательства какой-то заказной - протоколы не полные с искажением сказанного, доказательства истца не подвергаются сомнению, а ответчик, сколько не доказывал свою невиновность в ДТП , основываясь на показаниях свидетелей и видеоматериалов с камер наблюдения, остался виноват...
Откуда у вас такое основание?! Тем более в фальсификации?!!
И что значит задним числом?
Вы думаете почту отправляют через минуту после подписания судьей?
Не ищите мировой заговор там, где его нет.