Последствия невыплаты кредита после обанкротства западного банка - что ожидать?
Банк западный обанкротился и уже больше года я не плачу кредит, никакого официального письма мне не приходило, так же нет банка приемника. Что можно ожидать в такой ситуации?
К Вам придет письмо от того кредитного учреждения, которое выступит правопреемником обанкротившегося банка. Возможно, в этом письме буду указаны пени, штрафы за просрочку платежа, но их в досудебном порядке возможно будет оспорить. Звоните, когда такое письмо поступит к Вам!
В данной ситуации ничего предпринимать не нужно. Можете только на сайте ЦБ РФ посмотреть информацию относительно этого банка.