Проблемы с возвратом западного кредита - обанкротившийся банк, отсутствие информации о платеже
Мною был взят в банке западный кредит в размере 70000 рублей. Банк обанкротился год не плачу. Нет никакой информации. Куда платить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если к вам не обращался правопреемник банка, то ничего и не платите. А там уже и срок давности может выйти 3 года, с момента последнего платежа ст.196 ГК
Здравствуйте. Пока что имеете право не платить, если Вас о правопреемнике не уведомляли