Как оспорить решение суда о выплате задолженности, если банк не уведомлял меня о просрочке кредита?
Я поручитель. Кредит просрочен. Банк меня не уведомлял о задолженности. Есть решение суда о выплате долга с процентами. Я не согласен, т.к меня не уведомляли о возникшей задолженности. Как оспорить решение суда.
Лучший ответ
Обжаловать в апелляционном порядке в течение 1 месяца со дня изготовления решения в окончательной форме. При пропуске срока по уважительным причинам - просить в жалобе, среди прочего, также восстановить данный срок.
В какой форме подать апелляцию.Суд был без меня. Мне прислали уже решение. Нужно ли мое присутствие в суде.