Новосибирск, 10.11.2015, 04:24

Мне дали 2 группу инвалидности, а мои долги перед банками составляют 13000 р ежемесячно. Как быть?

Вопрос №8641927 из г. Новосибирск
опубликован 10.11.2015, 04:24
Мне дали 2 группу инвалидности, а мои долги перед банками составляют 13000 р ежемесячно. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кредит то страховали?

10.11.2015, 04:25

Конечно! Страховка есть. Но по-моиму страховая не хочет оплачивать страховку.

16.11.2015, 06:19

а Вы к ним письменно обращались? Письменный ответ есть?

16.11.2015, 06:20