Как мне действовать, что бы попасть на длительное свидание с заключенным если мы не состоим в браке?

Лучший ответ

Администрация в лице начальника колонии имеет право вам отказать. Сначала надо съездить несколько раз на краткосрочные свидания.

Могут не разрешить. Если предварительно ответят, что нет, то смысла ехать нет.

Что,мне предпринять что бы точно разрешили длительное свидание с заключённым ?