Как оспорить штрафы после продажи автомобиля и снятия с учёта?

Продали машину но новый владелец не поставил на учёт и в течении полугода пока муж не снял с учёта нам пришло пять штрафов мы не знали что их можно оспорить в течении 10-ти дней (в первый раз была куплена машина) понадеялись что бумаги о купле-продаже на руках. Штрафы не оплачены висят на муже что нам делать?
Лучший ответ

Либо обжаловать штрафы, либо оплачивать, так как они будут удваиваться через два месяца. Либо решать вопрос с новым хозяином машины.

Вы мне очень помогли, спасибо!