Продажа авто после аварии - проблемы с штрафами и отсутствием снятия с учета. Как решить ситуацию?
Муж 31.01.15 г. продал авто после аварии и не снимал с учёта дав владельцу восстановить авто. Но новый владелец не ставил авто на учёт в течении полугода и на имя моего мужа пришли пять штрафов с разных городов. С учёта муж снял машину 03.07.15 г. что нам делать? Мы не знали что каждый штраф мы должны были оспорить в течении 10-ти дней. Нам что теперь оплачивать его штрафы или подавать в суд?
Срок обжалования пропустили. В суде восстанавливайте срок и обжалуйте штрафы. Можно конечно их оплатить и взыскать с покупателя через суд. Но зачем Вам брать на себя правонарушения, которых Вы не совершали?