Самара, 10.11.2015, 07:56

А какую долю получит муж в доме после развода если у него 5 детей и жена.

Вопрос №8643005 из г. Тюльган
опубликован 10.11.2015, 07:56
А какую долю получит муж в доме после развода если у него 5 детей и жена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имущество, которое было куплено в браке, делится между супругами в равных долях

10.11.2015, 07:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Надежда, имущество делится между супругами как правило равными долями.ст. 34, 38 СК РФ

10.11.2015, 07:58

Дом был построен на материнский капитал

10.11.2015, 08:00

В таком случае, Вы обязаны выделить ему долю, она может быть меньше чем остальные, это не принципиально. Если вопрос не будет решен добровольно, то в судебном порядке, скорее всего будет 1\7.

10.11.2015, 08:03