Как решить вопрос с задолженностью за квартиру, отключенным домофоном и неправомерными начислениями?
В меня долг за квартиру 7000, отключили домофон, но в квитанции начисляют оплату за него! Не могу погосить полность так как в декрете потихоньку плачу! Что делать? Может мне с ними расторгнуть договор?
Лучший ответ