Не ужели ее никак нельзя наказать и прекратить эти домогательства.
Татьяна Геннадьевна, советую вам обратиться к мировомусудье вашего участка с заявлением о привлечении этой дамы к угол. ответственности за клевету и оскорбления ( ст. 1239 и 130 УК РФ) и чтобы это сделали также ваш муж и дочь, т.к. их тоже оскорбляли. Вам надо представить доказательства ( листовки, детализацию звонков, свидетелей). В рамках уголовного дела вы имеете право заявить гражданские иски о компенсации морального вреда в денежном выражении в зависимости от причиненных вам нравственных страданий (оценивается моральный вред по усмотрению потерпевших). Удачи.
Татьяна Геннадьевна, Вы можете обратиться в суд с заявлением о защите чести и достоинства (изучите ст.ст.