Как получить разрешение на реконструкцию частного жилого дома - список документов и организаций
Мне нужно получить разрешение на реконструкцию частного жилого дома. Какие необходимы документы и в какие организации необходимо обратиться?
Лучший ответ
Можете в МФЦ обратиться.Нужно будет заявление установленного образца,свидетельство о праве собственности,согласие всех собственников,тех.паспорт,проект перепланировки,утвержденный Ростехинвентаризацией. Если реконструкция не подразумевает перенос инженерных сооружений и коммуникаций,а также изменение конфигурации помещения,то никакое разрешение не требуется.