Недействительность сделки при отсутствии акта приема-передачи и возможные последствия
При оказании услуг по созданию сайта был подписан договор, была произведена предоплата, а по итогам сдачи рабочего сайта была произведена конечная оплата. Все документы об оплате на руках, но есть нюанс: не был подписан акт приема-передачи. Может ли Заказчик обжаловать сделку и признать ее недействительной? Если так, то я должна буду возместить всю сумму?
Направьте заказчику акт выполненных работ. Так как условия по договору выполнены, оснований для признания сделки недействительной нет.
Для признания сделки недействительной нужны основания. Из вашего вопроса не следует, что такие основания имеются