Правомерно ли требование ветеринарной справки магазинами у дистрибьютеров колбас?
Являемся дистрибьютерами колбас разных заводов и поставляем их с нашего РЦ в магазины Москвы. В некоторых магазинах с нас требуют ветеринарную справку, а у нас на накладных стоит штамп нашего вет. врача. Насколько правомерно требование вет. справки магазинами.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Правомерно, нужен не штамп штатного ветеринара, а сертификат