Прошу уточнить основания для ответа, ведь в ст. 103 ЖК 2004 г. нет этой нормы (она была в ЖК 83 г.). Так же уточняю
Согласно п. 1 ст. 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих", "...военнослужащие - граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, нуждающиеся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений. При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту увольнения с военной службы они обеспечиваются жилыми помещениями по избранному месту постоянного жительства в порядке, предусмотренном пунктом 14 статьи 15 настоящего Федерального закона".
Проживая в общежитии однозначно можно признать Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий, т.е. жилье не соответствует нормам субъекта РФ - Московской области.
При увольнении Вас без обеспечения жилым помещением по избранному месту жительства оспаривайте действия командования в суде.