Необходимо заполнить формуляр и получить согласие на обработку персональных данных родителей, иначе ребенку не выдадут аттестат, только справку о прослушивании
Ребёнку в школе выдали Согласие на обработку персональных данных и родители должны заполнить формуляр и ДАТЬ СВОЁ СОГЛАСИЕ. Если нет, то по окончании школы ему не дадут аттестат, а только справку о прослушивании... Возможно ли такое?
Лучший ответ
Бред какой то. Конечно не возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!